МБОУ СОШ № 42 г. Ставрополя
  • Поздравляем с наградой!

3 октября 2023 года в гимназии им. Е.М. Примакова Московской области прошла церемония награждения лауреатов в рамках финала всероссийского конкурса «Учитель года-2023». Призером специальной номинации «За творческую работу с детьми, находящимися на длительном лечении в детских больницах» стала Малахова Наталья Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 42 города Ставрополя, тьютор региональной инновационной образовательной площадки «УчимЗнаем».
    Поздравляем с наградой!.
    3 октября 2023 года в гимназии им. Е.М. Примакова Московской области прошла церемония награждения лауреатов специальной номинации «За творческую работу с детьми, находящимися на длительном лечении в детских больницах» в рамках финала всероссийского конкурса «Учитель года-2023». Это мероприятие проводится с 2017 года по инициативе педагогической ассоциации «Педагог XXI века» и Проекта госпитальных школ «УчимЗнаем».
    Ежегодно во время объявления призеров Всероссийского конкурса «Учитель года России» пятеро госпитальных педагогов со всех уголков страны получают уникальную статуэтку авторства Народного артиста Российской Федерации Юрия Норштейна и признание от всего педагогического сообщества.
    В 2023 году призером специальной номинации «За творческую работу с детьми, находящимися на длительном лечении в детских больницах» всероссийского конкурса «Учитель года-2023» стала Малахова Наталья Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 42 города Ставрополя, тьютор региональной инновационной образовательной площадки «УчимЗнаем»-Ставропольский край», открытой в 2022 году в Краевой детской клинической больнице (в отделении гематологии и детской онкологии).
    Весь коллектив 42-й школы, команда госпитальной школы поздравляет Наталью Михайловну, выражает признательность и благодарность за огромный вклад в развитие госпитальной школы Ставрополья, за беспокойное сердце и невероятное вдохновение!